Продается 2-х комн. квартира, 100 кв.м., 5/9 эт

Обзор
Стоимость
3 300 000
РемонтДизайнерский
БалконЛоджия
Доля в квартиреНет
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Комнат в квартире2
Площадь, кв.м.100
Жилая площадь47.3
Площадь кухни, кв.м.15
Этаж5
Этажность9
Материал стен Кирпич
Адрес
Населенный пунктЙошкар-Ола
Улицаулица Зои Космодемьянской
В избранное Продаю 2-к кв, 100 кв.м., 5/9 эт.

ПРОДАМ просторную уютную двухкомнатную квартиру в тихом спальном районе города в микрорайоне Дубки в доме 2002 года постройки.

Квартира оригинальной планировки с дизайнерским ремонтом расположена на удобном 5-м этаже девятиэтажного кирпичного дома. Из окон открывается приятный вид на частный сектор, Сернурский тракт и лес. 

В квартире большая кухня с выходом на лоджию (балконная дверь панорамная). Площадь кухни в 15 кв.м. даёт возможность организовать уютную обеденную зону для комфортного принятия пищи. Остаётся встроенный кухонный гарнитур в хорошем состоянии.

В прихожей достаточно места для размещения необходимой мебели - обувниц, банкеток, шкафов для верхней одежды. 

Прямо по коридору располагается светлая гостиная 25,9 кв.м. с двумя большими окнами.

Спальная большая - 21,4 кв.м. - можно разграничить ее на рабочую и спальную зону. 

Прихожая переходит в своеобразный тамбур, где есть место для установки, например, встроенного шкафа или организации небольшой зоны отдыха.  Имеется очень удобная комната для обустройства отдельной гардеробной с системами хранения,  с гладильной установкой, зеркалами. Немного нуждается в обновлении.

Санузел в квартире раздельный, отделан качественной кафельной плиткой. Ванная 7,6 кв.м. позволяет разместить в себе и душевую кабину, и полноценную ванную, и стиральную машину, и, конечно же, раковину. В туалете имеется своя отдельная раковина с зеркалом и встроенной тумбой, за которой спрятана вся разводка. 

Ремонт дизайнерский, необычный. Зеркальные потолки, панно на стенах, оригинальное исполнение потолков. На полу ламинат, линолеум, плитка. Межкомнатные двери филенчатые, из массива дерева. Точечное освещение по всей квартире. Пластиковое остекление. Надежная железная входная дверь. 

Подъезд чистый, квартира находится на закрытой площадке. За домом очень тщательно следят, всегда чисто, аккуратно. Соседи тихие и спокойные люди, все живут уже очень давно. 

Рядом тут же во дворе школа, детская площадка. Тихий уютный дворик со свежим воздухом. На первом этаже дома частный детский сад. Общественный транспорт в любую точку города. 

Рассмотрим ипотеку, материнский (семейный) сертификат.

При необходимости поможем открыть ипотечную линию в любых банках, предоставим партнерскую скидку на процентную ставку. 

Также полное юридическое сопровождение сделки на всех ее этапах. 

 

 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект