Продается 3-х комн. квартира, 124.9 кв.м., 7/9 эт

Обзор
Стоимость
4 500 000
РемонтЕвро
БалконБолее 2-х
Доля в квартиреНет
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Комнат в квартире3
Площадь, кв.м.124.9
Жилая площадь70.8
Площадь кухни, кв.м.10.5
Этаж7
Этажность9
Материал стен Кирпич
Адрес
Населенный пунктЙошкар-Ола
Улицаулица Первомайская
В избранное Продаю шикарную квартиру

Продаю шикарную квартиру в самом сердце города. Квартира очень просторная, светлая и теплая. Все комнаты изолированы. В квартире установлены пластиковые окна, широкие подоконники, натяжные потолки, качественный кухонный гарнитур, железная дверь, 3 сан.узла, с/у в современном кафеле. Пол - плитка, ламинат и паркет (не скрипит!). В квартире установлены 3 кондиционера. Все лоджии обшиты и застеклены. В квартире есть также собственная кладовая для хранения овощей и консервации. В доме проживают порядочные соседи. В подъезде сделан ремонт.  Напротив - Дом Правительства Республики Марий Эл, Храм Успения Пресвятой Богородицы. Отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Рядом детские садики 18 "Изюминка", 33 "Колосок", 38 "Рябинушка", гимназия 26 им. Андре Мальро, лицей им. М.Ломоносова 8, центральный рынок, магазины, супермаркеты, аптеки.

Рассмотрим все формы оплаты: наличные, сертификаты, ипотеку, в случае необходимости поможем открыть кредитную линию в любом банке с дополнительной скидкой 0,3%, не выходя из офиса, так как являемся официальным партнером ведущих банков региона.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект