Продается однокомнатная новостройка, 43 кв.м., 4/9 эт

Обзор
Стоимость
2 064 000
Стадия строительствастроится
Год постройки2020
Площадь, кв.м.43
Площадь кухни, кв.м.13.47
Комнат в квартире1
Этаж4
Этажность9
Материал стен Кирпич
РемонтЧерновая отделка
Тип сделки новостройкипервичная продажа
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Тип продажи ЦианСвободная продажа
Адрес
Населенный пунктЙошкар-Ола
Район городамикрорайон Оршанский
Улицаулица Орая
В избранное Продаю 1 комнатную квартиру

Продаю 1 комнатную квартиру в центре города в новом строящемся доме с поквартирным отоплением. Высота потолков 2,7 м. В стоимость квартиры входит: котел BAXI, газораспределительное оборудование, радиаторы, остекление окон и лоджии, счетчики, железная дверь. В подъезде и на территории дома установлено видеонаблюдение. Во дворе дома имеются огороженная детская площадка, спортивная площадка, подземная парковка. Въезд во двор дома огорожен шлагбаумом. Дом находится в микрорайоне с отличной развитой инфраструктурой: школа №7, детские садики №36, 58, 70, детская и взрослая поликлиники, магазины, супермаркеты. Отличная транспортная развязка. Данная квартира подходит под льготную ставку по ипотеке под 0,7% от Сбербанка. 

Имеются в наличии квартиры (1, 2 и 3 комнатные квартиры) на разных этажах.

Рассмотрим все формы оплаты: наличные, сертификаты, ипотеку, в случае необходимости поможем открыть кредитную линию в любом банке с дисконтом, не выходя из офиса, так как являемся официальным партнером ведущих банков региона.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект